39

Тарасова о возможном матче между НХЛ и КХЛ: «Мы должны сделать то же самое с фигуристами»

Татьяна Тарасова предложила выступить фигуристам по примеру матча НХЛ и КХЛ .

18 марта прошел телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа. Президент Соединенных Штатов Америки поддержал идею российского коллеги организовать хоккейные матчи в США и России между игроками, выступающими в НХЛ и КХЛ.

«Смотрю на эту идею прекрасно. Нормальные отношения – это прекрасно, можно разговаривать и договариваться о чем угодно. Но я думаю, что на этом празднике хоккея должны выступать и мы, фигуристы, в перерыве. Мы должны выступить или сделать то же самое с фигуристами.

В США много хороших фигуристов, можно сделать совместные показательные выступления, американцы будут очень довольны и счастливы, и мы будем здесь счастливы», – сказала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Тарасова ранее прокомментировала выборы главы Международного олимпийского комитета (назначены на 20 марта), выразив недоумение по поводу дисквалификации России: «По какой причине не выступаем ни мы, ни наши дети 12-летние? Они в чем виноваты?»

Также заслуженный тренер СССР предположила, что после снятия санкций с министра спорта РФ Михаила Дегтярева российских спортсменов постепенно будут возвращать на международные соревнования.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости