Волочкова о школе Загитовой: «Главное, чтобы у Алины хватило времени там присутствовать, передавать опыт юным воспитанникам»
Школу фигурного катания олимпийской чемпионки Алины Загитовой планируется построить в Казани.
«Я всегда поддерживаю все, что связано с балетом, спортом, творчеством. Алина Загитова – одна из сильнейших фигуристок мира. Я очень рада, что у нее будет собственная школа фигурного катания, это просто потрясающе.
Главное, чтобы у Алины хватило времени присутствовать в школе, передавать свой опыт юным воспитанникам на деле. Желаю Алине всестороннего процветания, я очень люблю ее, смотрела все выступления Загитовой.
Я вообще фанат фигурного катания. Сама каталась на коньках, участвовала в «Ледниковом периоде» в двух сезонах. Восхищаюсь фигуристами и понимаю, что они, возможно, делают больше, чем в балете.
А Алина Загитова – уникальная спортсменка, она вошла в историю мирового фигурного катания», – сказала балерина.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий