Тарасова об отборе на ОИ: «Пока не будем отвечать на вопрос, какие два спортсмена в мужском катании должны войти в заявку. Чтобы остальные не перестали тренироваться»
Тарасова считает, что пока рано называть участника олимпийского отбора у мужчин.
Международный союз конькобежцев (ISU) 20 декабря разрешил россиянам участвовать в квалификации на Игры-2026 в нейтральном статусе. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) может представить по одному спортсмену (паре) в каждом виде программы.
Отборочные соревнования к Олимпиаде пройдут в Пекине 17-21 сентября.
«Я думаю, что мы пока не будем отвечать на вопрос, какие два спортсмена в мужском одиночном катании должны войти в нашу заявку. Для того, чтобы остальные мальчики не перестали тренироваться и не ушли из спорта. Это было бы неправильно», – сказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.
Гуменник, Семененко и Дикиджи – на одну олимпийскую квоту: задача без правильного ответа
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости