Козловский о слухах про распад пары с Бойковой: «Тот вброс носил глупый и бессмысленный характер»
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский получили 72,63 балла за короткую программу в финале Гран-при России в Красноярске и занимают четвертое место.
«По поводу того, что вы читали... даже не знаю, как это комментировать. Есть ли здесь представители «Матч ТВ»? Надо спрашивать у них и у их источников. Я о такой информации не слышал.
Вы должны понимать, насколько тот вброс носил глупый и бессмысленный характер, поскольку в этом вбросе были перечислены все возможные варианты. От распада до перехода куда-то. Один вариант исключает другой. Это говорит о том, что информированность источника очень низкая. И это является исключительно гипотезой.
Находясь на нашем уровне, в нашем возрасте – распад пары фактически равен окончанию карьеры. А заканчивать карьеру мы пока не планируем», – передает слова Козловского корреспондент Спортс’’ Мария Селенкова.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий