Олег Татауров: «Дикиджи серьезно работает над скольжением, вращениями и другими элементами. Прыжки прыжками, но фигурное катание состоит не только из них»
Тренер Олег Татауров рассказал о работе Владислава Дикиджи над компонентами.
– Многие специалисты отмечают, что у Дикиджи остались большие резервы в компонентах. Планируете ли привлечь новых хореографов, чтобы подтянуть оценку за компоненты?
– Мы еще в прошлом сезоне пригласили Наталью Бестемьянову и Игоря Бобрина поставить программу для Владислава. В новом сезоне тоже будем искать постановщиков, которые позволят раскрыть новые грани его таланта.
Сейчас он серьезно работает над скольжением, вращениями и другими элементами. Прыжки прыжками, но фигурное катание состоит не только из них.
Еще два или три года назад, когда все восторгались сложностью программ Ильи Малинина, говорил: когда он освоит все четверные прыжки, начнет серьезно работать над хореографией. Так и произошло, – сказал Татауров.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем