14

Алена Леонова: «Дикиджи круто прыгает, стабильный спортсмен, но не хватает запоминающейся постановки»

Алена Леонова считает, что Дикиджи не хватает запоминающейся постановки.

Сегодня в Санкт-Петербурге прошел командный турнир чемпионата России по прыжкам. Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель на разминке, но в основном соревновании упал. После выступления он вновь успешно приземлил прыжок.

«Владислав уже достаточно давно прыгнул четверной аксель. Вроде в конце того сезона. Он талантливый парень! Круто и очень здорово, что делает это.

От Владислава в этом году если и ждать чего-то, то прогресса в хореографии. Нужно, чтобы постановки больше подходили ему. Я не особо поняла программы, которые были у него в этом сезоне. Но у них будет еще целый старт, плюс Кубок Первого канала.

Возможно, программы еще доработаются. Обычно постановщик видит программу по-своему, но спортсмен исполняет ее по-другому, как он видит. Так что программа дорабатывается по ходу всего сезона.

Пока 100-процентного изменения в катании от Владислава я не увидела, хотя хотелось бы. Да, он круто прыгает, стабильный спортсмен, но не хватает запоминающейся постановки», – сказала серебряный призер ЧМ-2012.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости