26

Софья Самоделкина: «Устала от соцсетей, хочу взять перерыв. Я тренируюсь, готовлюсь к соревнованиям»

Софья Самоделкина заявила, что хочет взять перерыв от соцсетей.

17-летняя фигуристка выступает за сборную Казахстана. В текущем сезоне она была четвертой на этапе юниорского Гран-при в Турции и второй на турнире Tallinn Trophy в Эстонии.

«Всем привет, получаю много сообщений, куда я пропала. Устала от социальных сетей, хочу взять перерыв. Со мной все хорошо. Я тренируюсь, готовлюсь к соревнованиям.

Пока что ничего необычного. Все в рабочем режиме. Если что-то произойдет, обязательно дам знать», – написала Самоделкина в своем телеграм-канале.

Сообщалось, что в конце ноября фигуристка должна была отправиться на сбор к Рафаэлю Арутюняну в Калифорнию, где пробудет три недели.

Арутюнян о словах про Самоделкину: «Понятие профессионализма в нашем деле формулируется очень просто: живет человек ради спорта или нет»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем