• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Евгеньев о состоянии руки после пореза о конек Мухортовой: «Она до конца не зажила, но уже на месте раны появилась корочка, боль практически ушла»
7

Евгеньев о состоянии руки после пореза о конек Мухортовой: «Она до конца не зажила, но уже на месте раны появилась корочка, боль практически ушла»

Фигурист Евгеньев рассказал о состоянии руки после пореза о конек партнерши.

Дмитрий Евгеньев выступает в парном катании с Анастасией Мухортовой. Перед контрольными прокатами сборной России Евгеньев поранил руку о конек Мухортовой.

«Рука до конца не зажила, но уже на месте раны появилась корочка, боль практически ушла. Полноценно к тренировкам мы приступили через неделю после контрольных прокатов.

Руку обматываю бинтами, а под них кладу силиконы или губки с дыркой по центру, чтобы на рану ничего не давило», – сказал Евгеньев.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости