• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Дизайнер Гачинская о конфликте Куклычевой и Косторной: «Не хотела бы быть причастной к этому скандалу и тем более вставать на чью‑либо сторону»
106

Дизайнер Гачинская о конфликте Куклычевой и Косторной: «Не хотела бы быть причастной к этому скандалу и тем более вставать на чью‑либо сторону»

Дизайнер Светлана Гачинская высказалась о конфликте Куклычевой и Косторной.

Ранее дизайнер Алена Куклычева прекратила сотрудничество с Аленой Косторной, сообщив, что фигуристка не оплатила соревновательные костюмы и не вернула часть платьев для шоу.

Позже Косторная передала костюмы для шоу в пакете с надписью «Ля ты крыса». Куклычева рассказала, что фигуристка вернула не все.

«Не хотела бы быть причастной к этому скандалу и тем более вставать на чью‑либо сторону.

Пожелала бы сторонам уважения друг к другу и терпимости, постараться решить вопрос мирно. Всем добра и взаимопонимания», – сказала Гачинская.

Новая разборка с Косторной: дизайнер требует от нее 240 тысяч за платья и выкладывает скрины переписки

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости