• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • МОК об идее Тутберидзе использовать детектор лжи в деле Валиевой: «Позиция не изменилась. Мы хотели бы быстрое решение в интересах спортсменов»
71

МОК об идее Тутберидзе использовать детектор лжи в деле Валиевой: «Позиция не изменилась. Мы хотели бы быстрое решение в интересах спортсменов»

В МОК отреагировали на идею Тутберидзе использовать полиграф в деле Валиевой.

Ранее заслуженный тренер России Этери Тутберидзе предложила использовать детектор лжи в допинг-деле фигуристки Камилы Валиевой: «Я бы хотела посадить всех участников процесса на детектор лжи. Я хочу знать правду, откуда это взялось, что это, почему?»

«Позиция МОК не изменилась. Мы хотели бы видеть быстрое решение в интересах заинтересованных спортсменов и честности соревнований», – ответили в Международном олимпийском комитете.

Слушания по делу Валиевой возобновятся в Спортивном арбитражном суде (CAS) 9-10 ноября.

Самая подробная речь Тутберидзе про допинг-дело Валиевой: как все случилось?

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости