Чемпион мира по танцам Каташинский о номере Загитовой в образе Монро: «Иногда нужно оценить программу, и так не хочется обидеть человека»
Танцоры Каташинские оценили выступление Алины Загитовой в образе Мэрилин Монро.
Марина и Артемий Каташинские – трехкратные чемпионы мира по спортивным танцам.
— Много споров насчет программы Алины Загитовой. Вам понравилась ее интерпретация Мэрилин Монро?
Артемий: Иногда нужно оценить программу, и так не хочется обидеть человека, потому что программа и человек — это две разные вещи.
Дело в том, что с точки зрения наполняемости всего турнира, возможно, это яркое пятно. Но с точки зрения таких образов… Мне, наверное, было бы приятнее смотреть, как Алина Загитова катает Алину Загитову, потому что это перевоплощение такого театрального характера.
Хотя, может быть, Алла Сигалова и Николай Цискаридзе все-таки оценили ее актерское мастерство в этом вопросе. Неоднозначно. Алина очень красивая, и мне хотелось смотреть на ее натуральный цвет волос. Я за натуральность.
— То есть слишком карикатурно получилось?
Марина: Ну, это все на грани пантомимы и на грани того, что фигуристка вышла и в тысячный раз скатала программу под «Кармен». Это из того же разряда, когда из каждой сферы все пытаются какие-то одни и те же истории обыграть. Я думаю, что можно намного интереснее создавать номера. Но как вариант.
Я думаю, многим зрителям, фанатам было очень приятно на это посмотреть. Каждый из этого шоу-турнира выделил, наверное, что-то свое.
Загитова зря злится на журналистов. Это признак, что популярность срывает крышу
Откуда вообще выплыли эти лицемеры?
Хотелось бы, чтобы эти говорящие головы оставили свои личные оценочные суждения при себе и не полоскали публично ни Алину, ни Александра!
Кстати, очень много красивых фото Алины в образе Монро выложено в посте Валерии ЧнВ, но сайт держит пост в подвале, чтобы народ не увидел эти шикарные фото. Теперь посты блога можно увидеть зайдя только по тегу Алины.
Программа у Алина получилась красивая, она в ней легка, изящна и грациозна. Надеюсь она будет её катать в шоу-туре, билеты куплены, жду.
Из комментария ЧМ по танцам я поняла, что его разочаровал только белый парик
На шоу Алина выступила достойно -- выполнила условия шоу " Русский вызов". Только за это намерение -сделать вызов всему миру — она достойна большего и НЕзаслужила хейт... ,ведь ,катать известный в мире образ нелегко ,т.к.неизбежны сравнения --у каждого своя Монро. В общем ,то же самое как снять кино,поставить спектакль по общеизвестной классике .
И Алина справилась!
Если парик не нравится, так парик и макияж для большой арены ,а не для фильма --прям ,неловко объяснять очевидное ( мог бы включить логику).
2. Почему Медведеву не обсуждают в рамках этого шоу? Она не оправдала " Русский вызов."
>> Номера нет... идея , песня и прокат в диссонансе и
взять высоту не смогла на ОИ2018 и после не было реванша в Пекине на ОИ2022..
>>Платье обычное ( а говорила,что дизайн от нейросети)
>>Прокат никакой получился --стояла глазела на видеокадры с ОИ2018, побродила по льду , волчок показала, а прыжок не получился (на лёд опиралась рукой).
Алина один в один повторяет историю Монро. Море безграничной любви публики и шквал критики от журналистов и "специалистов".
НО!!!! На "всех главных мероприятиях обязательно их, Алины и Мерлин, присутствие"(с). И ничего организаторы с этим поделать не могут. Публика не просит. Публика требует!
И этот бой "доброжелатели" Алины с треском проиграли.
Браво автору статьи Тимофею Беленко!
Каждое слово правда!