111

Авербух о победе Ягудина на турнире шоу-программ: «Это не подарок на день рождения, и не надо на этом спекулировать»

Илья Авербух заявил, что победа Алексея Ягудина на турнире шоу-программ не является подарком на его день рождения. 

18 марта Ягудину исполнилось 43 года. В этот день он стал победителем турнира «Русский вызов».  

«День рождения Ягудина не отмечали. И я хочу подчеркнуть, что Леша выиграл турнир, потому что он действительно был очень ярок, это было потрясающе эмоциональное выступление. Это не подарок на день рождения, и не надо на этом спекулировать.

День рождения действительно совпал и, как говорится, в день рождения у тебя есть обновление полное, может быть, это дало Лешке силы.

Но нет, после выступлений мы были все очень опустошены и, обнявшись, каждый поехал домой. Я поехал домой, потому что последние недели дома практически не находился.

Так совпало, что у Лизы (Арзамасовой) накануне, 17-го, день рождения был, и мы праздновали очень аскетично, потому что 17-го был разбор света, подготовка — я был на площадке.

А сегодня я уже в Петербурге. Потом вернусь и немножко выдохну», — сказал Авербух. 

5 лучших номеров шоу-турнира: шаманка Валиева, Ягудин и Траньков, футбол на льду (с отсылкой к Роналду) и Gangnam Style

Опубликовала: Мария Величко
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем