Реклама 18+
Видео

Алина Загитова: «Очень рада – показала новый для себя образ. А по поводу того, что мне не идет номер... Доброжелателям всем привет!»

Алина Загитова ответила людям, которые критически оценили ее показательный номер.

Фигуристка выступила в образе Мэрилин Монро на турнире шоу-программ.

«В общем, ребят, я собралась, успокоилась, собрала все свои мысли в кучу и готова ими с вами поделиться.

Я очень рада, потому что я показала совершенно новый для себя образ. Думаю, что многим было непривычно на меня такую смотреть, но нужно пробовать что-то новое, двигаться дальше.

Сегодня я побыла блондинкой. Все нормально, я стала снова брюнеткой, так что не переживайте.

Также я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые сегодня меня поддерживали. Вы заряжаете энергией, даже не могу объяснить, насколько она мне важна. Очень рада была сегодня всех видеть.

А по поводу того, что мне не идет номер... Ну, доброжелателям всем привет! И спокойной ночи. Люблю», – сказала Загитова, отправив воздушный поцелуй.

Алина Загитова выступила в образе Мэрилин Монро на турнире шоу-программ. В конце программы она повторила эпизод с задранным платьем

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети

619 комментариев

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Поговорим
Алина мне так кажется вообще не любит на выступлениях сложные навороты именно на волосах, всегда строгий, гладкий пучок или хвост, любая мелочь может нарушить тонкие многолетние координационные настройки. Сегодня посмотрела в записи на сайте 1 канала номер Алины, действительно очень много работы проделано, насыщенная работа коньком, попадание в акценты, подмеченные и переданные Алиной характерные движения, чтобы зрители рассмотрели что-то с трибуны, они должны быть несколько подчеркнутыми, при это вписанными в общий рисунок движений в достаточно высоком темпе. Сложная задача, гораздо сложнее чем у многих выступавших, и ведь она выполнена, выполнена Алиной достаточно хорошо. Кстати, более высокие оценки Алине поставили Миронов и Эйхман, значит актёрски Алина с точки зрения профессионалов справилась тоже очень даже неплохо. Наблюдая не один год за ТШТ, можно быть уверенным практически абсолютно, что программа будет на всех апрельских шоу, что ни парик, ни платье менять конечно же не будут, как и что либо дорабатывать в постановке, разве может восходящий поток убавят в финальной сцене. Глейх с Тутберидзе наверное и ставили на гротеск, возможно весь этот медиашум для них ожидаем и даже устраивает.
Надо тоже пересмотреть в спокойствии! но внешний вид конечно отвлекает.... и мне кажется доработают образ, если собираются использовать дальше. Слишком уж многим не понравилось
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ garovatat
)) Кстати да! можно было бы реально спеть для Яга - было бы весело и интересно! Хорошая финалочка. Странно что никому в голову не пришло... вообще к постановке - вопросы, это и правда так. нечто неудачное вышло из под пера ТШТ в этот раз для Алины. Ну и образ конечно, парик, грим - атас... максимально не идет ей. Эта белая нейлоновая челка с пейсами сделали лицо каким-то круглым, щекастым.... совершенно уничтожились красивые правильные черты Заги, а Монро не появилась... И потом сам персонаж/роль несмотря на свою яркость и привлекательность сложен для подачи! Чтобы выглядело не смешным гротеском, а годным перфомансом. Странно конечно, они репетировали в костюмах - что, никто не видел что получается немного не то? Глейх то куда смотрел? Вы правы, Алина видимо еще на шоу поняла что резонанса не получилось, уже на финальном прощании была расстроена
Алина мне так кажется вообще не любит на выступлениях сложные навороты именно на волосах, всегда строгий, гладкий пучок или хвост, любая мелочь может нарушить тонкие многолетние координационные настройки. Сегодня посмотрела в записи на сайте 1 канала номер Алины, действительно очень много работы проделано, насыщенная работа коньком, попадание в акценты, подмеченные и переданные Алиной характерные движения, чтобы зрители рассмотрели что-то с трибуны, они должны быть несколько подчеркнутыми, при это вписанными в общий рисунок движений в достаточно высоком темпе. Сложная задача, гораздо сложнее чем у многих выступавших, и ведь она выполнена, выполнена Алиной достаточно хорошо. Кстати, более высокие оценки Алине поставили Миронов и Эйхман, значит актёрски Алина с точки зрения профессионалов справилась тоже очень даже неплохо.
Наблюдая не один год за ТШТ, можно быть уверенным практически абсолютно, что программа будет на всех апрельских шоу, что ни парик, ни платье менять конечно же не будут, как и что либо дорабатывать в постановке, разве может восходящий поток убавят в финальной сцене. Глейх с Тутберидзе наверное и ставили на гротеск, возможно весь этот медиашум для них ожидаем и даже устраивает.
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Sne$hinka
Желания кого? На спортсе полно неадекватов, как вы с ними будете разговаривать? Им все равно, что вы пишете. Сама с такими пару раз общалась. И что значит привлечь к ответственности? Заблокировать на спортсе? Здесь и так блокируют вроде, после чего регистрируют новые аккаунты. А привлечь по АК анонимов невозможно, никто не будет этим заниматься.
Очень жаль, что невозможно. Но это так, моя мечта. Чтобы деанонили парочку таких самых отъявленных и влепили оооотттттакой штраф. Тогда у остальных адекватность живо проснется. А то в инетике все смелые, а в жизни, как правило, ничего собой не представляют.
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Sne$hinka
А почему нельзя написать свое мнение об увиденном? Вы же оставляете отзывы на фильмы, комментируете игру актеров? Пусть в узком кругу, а не интернете, но вы считаете, что у вас есть на это право. Фигуристы сегодня были такими же артистами, и зрители имеют право написать свои впечатления или описать свое разочарование. Фигуристы также вольны читать или не читать критику, прислушиваться к ней или воспринимать как хейт от недоброжелателей. Не в мире розовых пони живем.
как известно, принцессы не какают
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
посмотрите движения Монро в танце и пока вы с Алиной не поймёте важность и совокупность "актёрского мастерства, высокой сложной техники и других факторов" номер" с хорошей задумкой будет выглядеть жалкой пошлой пародией на мировую звезду. Если вы знаете как она тренируется последнее время и видели её вживую хоть на одном шоу, то понимаете, что от Китри там мало чего осталось. Запишите себе хоть плюс хоть минус в свою карму)))
+2
0
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Не думаю, что это утопия. Все зависит от желания. Серьезно относиться не стоит, но показательно привлечь к ответственности парочку писак не мешало бы.
Желания кого? На спортсе полно неадекватов, как вы с ними будете разговаривать? Им все равно, что вы пишете. Сама с такими пару раз общалась.

И что значит привлечь к ответственности? Заблокировать на спортсе? Здесь и так блокируют вроде, после чего регистрируют новые аккаунты. А привлечь по АК анонимов невозможно, никто не будет этим заниматься.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ IrinaVS
Я ни в кого не плевала, даже не критиковала, просто привела для примера. Предлагаю эту тему закрыть.
А я предлагаю ее в принципе не открывать больше. Хорошо, что мы поняли друг друга.
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Sne$hinka
В интернете премлемой формы не будет никогда. Доброжелатность и корректность - это утопия. А переход на личности - святое дело). Но тут и контингент ресурса важен. Я, например, не горжусь, что трачу время на комментарии на спортсе, считаю, что это guilty pleasure. А спортсменам уровня сборной уж точно не стоит серьезно относиться к комментариям, особенно оскорбительным.
Не думаю, что это утопия. Все зависит от желания.
Серьезно относиться не стоит, но показательно привлечь к ответственности парочку писак не мешало бы.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Люди стояли с цветами в проходе и ждали пока Алина откланяется , пока ТЗ и ЕМ трясли букетами на камеру .. какая 😬 сидел напротив и все видел своими глазами
да, мы в Инста все увидели, не выдумывайте
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
номер получился неплохой, он бы зашел, если бы судьи были из мира фк, тут просчет тш, не знаю что они хотели показать, но номер вышел юморной, породийный, гротескный, театральная сценка, такой номер бы оценили в камеди клаб или в квн, но никак в театралбно артистической богемы, ведь что для них Монро, это одна из икон голливуда и мирового кинематографа, а тут вышла девушка, по их театральным меркам никто и спородировала или даже опошлила образ великой Монро, не надо было играть на их поле, а если играть то понимать как можно воплощать великих, ну, для них, а так думаю они еще много поставили, только из за имени, они прекрасно знают кто такая Загитова, нельзя ставить перед театрально артистическим жюри, номер породирующий их икону, эт все равно что если судьи будут цераовные иерархи спородировать образ какого нибудь святого, тш ореентировался на громкий образ, еще бы икона голливуда, секс символ всех времен и народов, и не подумал что судить будут люди для которых Монро икона кино, театра, моды
А с чего вы взяли, что для этих эстетов из жюри Монро является иконой кино, театра, моды? У нее имидж: не талантливая, не красивая по театральным и уж тем более, танцевальным меркам актриса, которая сделала себе имя совсем на другом. Вот не надо было Алине этот образ брать, имхо.
0
-1
-1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Вам не понравилось выступление ? Но это ваши проблемы )) А за что она должна извиняться ? Валиева до сих пор не извинилась перед коллегами за то золото командника которые не получили по ее вине )) до сих пор !!!
Извините, но Ваш ответ мне совершенно не тему.
0
-1
-1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Она никому не мешает жить. Просто не хочется, чтобы олимпийская чемпионка превращалась в клоуна фрика со своими проявлениями.
Конкретно вам доказывать никто ничего не собирается. Ваши крокодильи слезы никого не обманывают, примелькались уже со своими ярлыками. И вам Загитова и ее болелы явно жить мешают.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Поговорим
Думаю Алина просто расстроена, не первое и не последнее ее шоу, она опытная фигуристка и лучше остальных понимает, что не случилось той реакции публики к которой она привыкла, а тут ещё вроде соревнования, Алина то спортсменка и азартная, ну обобщила не совсем корректно на эмоциях. Но ведь действительно дело в постановке, Алина исполнила то, что поставили, надо учитывать, что и времени после гастролей было катастрофически мало, всего неделя. Несмотря на сжатые сроки вкатала вполне хорошо, была легкой и игривой, что видимо стоило достаточных усилий. Другое дело, что постановка очень слабая, безидейная, ни о чем (хотя такого добра вчера было тоже достаточно), костюм, парик тоже спорный( в подобном гамбургеры подают в отдельных местах), про финал номера вообще промолчу((( ну сориентируйтесь по ситуации - микрофон на льду, именинник-триумфатор, Happy birthday, mister Алексей Константинович, happy birthday to you))) простили бы все шероховатости.
)) Кстати да! можно было бы реально спеть для Яга - было бы весело и интересно! Хорошая финалочка. Странно что никому в голову не пришло... вообще к постановке - вопросы, это и правда так. нечто неудачное вышло из под пера ТШТ в этот раз для Алины. Ну и образ конечно, парик, грим - атас... максимально не идет ей. Эта белая нейлоновая челка с пейсами сделали лицо каким-то круглым, щекастым.... совершенно уничтожились красивые правильные черты Заги, а Монро не появилась... И потом сам персонаж/роль несмотря на свою яркость и привлекательность сложен для подачи! Чтобы выглядело не смешным гротеском, а годным перфомансом. Странно конечно, они репетировали в костюмах - что, никто не видел что получается немного не то? Глейх то куда смотрел? Вы правы, Алина видимо еще на шоу поняла что резонанса не получилось, уже на финальном прощании была расстроена
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ garovatat
Вы знаете, самое интересное что я ни грамма не льстю! Я так вижу и так считаю. Ведь не только актерской игрой можно поразить! У Алины дар - она может через движения передавать эмоции, чувства, как никто! Задор и тоску, радость и грусть. И конечно любовь. Помните Глейх говорил что только ей мог бы доверить номер, посвященный его маме? И доверил, номер под Кватро был пронзительный как стрела, прекрасный номер, слезы наворачивались. Заги многое умеет показывать и выражать через хорео, это талант. Лучше чем словами! У нее прекрасное чувство позы, шага, Этери это давно уже сказала. Ей все покорно, она как Ягудин - может все, я уверена. Вспомните ее африканскую показалку со свечкой! А ведь еще ребенок была. Кватро, Бед гай, Лара, Призрак оперы, Клео, Ми вой. И вот на этом фоне мне обидно за эту несчастную никакую ММ. И жаль что Алина обобщила - все кто считают что этот образ мне не идет - идите в сад. Те кто аккуратно и вежливо выражают свое мнение - номер не удачный, не украшает - не хейтеры. Но в принципе понимаю почему такая реакция. Грязи больше, одна ваца чего стоит...
Думаю Алина просто расстроена, не первое и не последнее ее шоу, она опытная фигуристка и лучше остальных понимает, что не случилось той реакции публики к которой она привыкла, а тут ещё вроде соревнования, Алина то спортсменка и азартная, ну обобщила не совсем корректно на эмоциях. Но ведь действительно дело в постановке, Алина исполнила то, что поставили, надо учитывать, что и времени после гастролей было катастрофически мало, всего неделя. Несмотря на сжатые сроки вкатала вполне хорошо, была легкой и игривой, что видимо стоило достаточных усилий. Другое дело, что постановка очень слабая, безидейная, ни о чем (хотя такого добра вчера было тоже достаточно), костюм, парик тоже спорный( в подобном гамбургеры подают в отдельных местах), про финал номера вообще промолчу((( ну сориентируйтесь по ситуации - микрофон на льду, именинник-триумфатор, Happy birthday, mister Алексей Константинович, happy birthday to you))) простили бы все шероховатости.
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Опять пошел "елей" вот это жаль
Елей как всегда у допингистки , прога вся слямзили у Трусовой , но всех послушать просто гениально
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Kristine Kristine
Ну игрушек уже меньше накидали в этот раз...
Люди стояли с цветами в проходе и ждали пока Алина откланяется , пока ТЗ и ЕМ трясли букетами на камеру .. какая 😬 сидел напротив и все видел своими глазами
+2
0
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ pashkka
Лучше бы сказала "Привет" Глейху за эту откровенную халтуру! В российском ФК достаточно хореографов и без сомнения многие посчитали бы за счастье поработать с Алиной!
ну если ему неинтересно с ней работать, что он сделает
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
К первой половине Вашего комментария не имеете никакого отношения, от слова -совсем. А посыл во второй половине - прямо в точку для Вас.
Вам не понравилось выступление ? Но это ваши проблемы )) А за что она должна извиняться ? Валиева до сих пор не извинилась перед коллегами за то золото командника которые не получили по ее вине )) до сих пор !!!
+3
-1
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Zin_Iba
Гражданину Шульгину, которого так беспокоит репутация Алины Загитовой ☝ Алина прекрасно откатала и показала образ Монро! Она очень грациозная, пластичная, женственная, артистичная и харизматичная фигуристка! О репутации надо думать Щ, которая ещё недавно удобно прятала флаг своей страны, а вчера со скорбным ( другого у неё не бывает) лицом откатывала сюжет из самого культового советского фильма... У "правильной" московской девочки теперь правильное амплуа: превозмогающая боль разлуки и страданий, жена советского героя☝
Прятала флаг и не пошла к президенту РФ на пару со своей тренершей всеми фибрами души любящей Америку .. мы все помним .
+3
-1
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ loulou
К какой критике надо прислушиваться? От Ваццеховской, которая поливает её, что бы она не сделала, уже 6й год? Или к анонимным экпертам из интернетов? У меня вот мнение совершенно отличное от вашего. Я считаю, номер вполне удался, хотя я в принципе не люблю ММ. Поставлен хорошо - фишечки, узнаваемые движения ММ, хорошо выделены муз акценты. Номер не выглядит пустым, как у многих участников. Кошачья пластика Алины вполне подошла под этот образ. Настроение, задор, мимика ММ - всё неплохо отыграно Алиной. То, что номер получился эпатажным со сценой из ЗСГ, ну так образ такой. Ну и фк составляющая тоже на уровне - скорость, вращения, по-прежнему на уровне. Повторюсь, я не поклонница ММ, считаю, что образ эпатажный, его вообще сложно хорошо поставить, особенно, если делать этотна серьёзных щщах. Наоборот, хорошо, чтотздесь немного похулиганили. Для шоу номера вполне неплохо, мне понравилось. Уж точно лучше, чем бесконечные нудли
Можно было сделать номер ММ не как пародию на нее, а как трагедию этой актрисы. Тогда это было бы вау. Но у Загитовой очень плохие актерские данные, она бы этот номер не вывезла. Поэтому работали с тем что есть
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Mishar Plus
вы пишете "..я бы на ее месте села и подумала, почему из последних моих 3 проектов 2 вызвали критику. Точно ли я двигаюсь в правильном.. " - напомню, самая большая волна критики и ушаты хейта на Алину вылились сразу после выигрыша Алиной Олимпиады 2018 в личке. Практически то же самое и в таком же тоне писали вайц, бомонд и все сми разом - "если мы критикуем Алину за выигранные ОИ она должна задуматься - правильно ли она выиграла ОИ" Знаете, раз пошла такая пьянка, считаю Алина уже доказала, что пора всю окружающую действительность выстраивать от Алины. Мир стал бы чище и добрее. И гораздо лучше. Номер с ММ - топ. Особенно здорово что номер Алины был в самом конце шоу. Благодаря этому номеру все шоу сразу получило собственное оригинальное звучание. Алина на этом шоу с номером ММ - глоток жизни и свободы. Без Алининого номера шоу осталось бы душным и не очень интересным. Два номера сделали шоу - шоу именинника Ягудина. И номер ММ Алины. Все остальные номера можно тасовать между собой, заменить на другие номера и других исполнителей.
Боюсь, не в моих силах вас переубедить))

Для понимания, после Кореи я была на стороне Алины. И во время ЛП была на ее стороне, хотя мне честно не нравится, как она говорит.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Sebilya Fezaziyeva
Не имея возможности посмотреть выступление, прочла здесь комментарии, приготовилась к худшему.. и зря, оказывается)) Отлично Алина выступила: на скорости, игриво, с попаданием в акценты. Жалко, что бабочка, ну да ничего, вкатает, ещё лучше будет. Образы разные нужны и мне очень понравилась игривая Алина в этой программе. Разве что парик можно сменить, а в остальном, все отлично👏
После просмотра меня тоже номер как-то озадачил. Потом пересмотрела и поняла что дело в костюме и цвете парика. Белый цвет имеет массу оттенков, возможно нужен более приглушенный тон, а прокат блеск! Скорость, разные фишечки, посмотрела уже несколько раз. Впечатляет!
+4
0
+4
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Я
Потому что много желающих написать негатив, именно негатив, а не отзыв на программу, и пролить как можно больше грязи. И, заметьте, в этих отзывах нет добросердечной критики, а один цинизм и требования чего то своего, не понятно чего. Потому что все равно будет и цинизм, и грязная критика. Присосались к ней как пиявки и полощут уже шестой год. Сколько можно? Нам, простым людям уже надоело, а ей каково? И не оправдывается она, это не в ее правилах, а объясняет ситуацию. И, думается, что она расстроена не самим выступлением, а той грязью, которой ее полили, т.к. само выступление было не плохим.
Хочется ответить басней Сергея Михалкова.
Слон-живописец.
Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
«Ну, что же, — начал Крокодил, —
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу…»
«Что Нила нет, в том нет большой беды! —
Сказал Тюлень. — Но где снега? Где льды?»
«Позвольте! — удивился Крот. —
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород».
«Хрю-хрю, — заметила Свинья, —
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, Свиней,
Должны быть желуди на ней».
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть…)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: «Ералаш!»
Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.
+2
0
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Bernie
Она сама поняла , что номер не ЕЕ. Поэтому и пытается сгладить ПРОВАЛ. Кто нашёл этот ДИКИЙ ПАРИК??? Казнить диверсанта!
И платье сменить на красное в былый горошек, а то слишком много белого, сливается со льдом.
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Malhazni
В отношении передачи образа как раз немного хейта. В основном недовольство несуразным париком (оторвать руки тому, кто готовил), ну и лично мне не понравилось высказывание Алины "привет недоброжелателям". Если у меня есть критика в отношении образа (не Алины), я уже недоброжелатель? Я слежу за выступлениями Алины лет пять и и последнее время замечаю некоторое пренебрежение в высказываниях. Медийный человек должен держать удар и хранить лицо. Извините, что под Вашим постом написала. Хотела просто ответить и понеслась... ))
Можно от зависти лопнуть выдержке Алины. Она шестой год держит "удар и хранит лицо", не обронив ни одного плохого слова в адрес обидчиков, что пора и огрызнуться, если чо.
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости