• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Железняков о турнире шоу-программ: «Если меня пригласят в качестве хореографа, я с удовольствием поработаю, внесу креативную нотку»
38

Железняков о турнире шоу-программ: «Если меня пригласят в качестве хореографа, я с удовольствием поработаю, внесу креативную нотку»

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков ответил на вопрос о возможном участии в турнире шоу-программ, который пройдет в Москве 18 марта.

«Если меня пригласят в качестве хореографа, я с удовольствием поработаю, внесу креативную нотку, попробую сделать что-то интересное, новое. Потому что зачастую ты наблюдаешь одно и то на шоу и всегда хочется чего-то добавить.

Как хореограф я вижу, что можно изменить, что можно привнести в шоу, чтобы оно стало действительно шоу. Если меня пригласят и это не будет пересекаться с моим рабочим графиком, то я приму участие», – сказал Железняков.

Участники турнира шоу-программ будут выступать с показательными номерами.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости