• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Камила Валиева: «Номер «Уэнсдэй» я попросила поставить мне. Не ожидала, что он зайдет прям настолько, но это очень-очень круто»
79

Камила Валиева: «Номер «Уэнсдэй» я попросила поставить мне. Не ожидала, что он зайдет прям настолько, но это очень-очень круто»

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о показательном номере после чемпионата России в Красноярске, когда она выступила в образе Уэнсдэй Аддамс.

«Музыку для номеров чаще всего предлагает Даниил Маркович Глейхенгауз и Этери Георгиевна (Тутберидзе) тоже. Я иногда предлагаю. Например, номер «Уэнсдэй» я попросила поставить мне.

Не ожидала, что номер зайдет прям настолько. Но это очень-очень круто. Значит, все мы сделали правильно. Конечно, я смотрела сериал «Уэнсдэй» сразу, как он вышел», – сказала Валиева в эфире радио «Европа Плюс».

Вот это Валиева в готике! Появилась будто из гроба, на платье паутина, бросила лед в зрителей

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости