Матвей Ветлугин: «Если бы Валиева вышла на турнир шоу-программ с танцем Wednesday, она бы заслуженно выиграла. Такого до нее никто и близко не делал»
Российский фигурист Матвей Ветлугин считает, что Камила Валиева легко выиграла бы турнир по шоу-программам с номером Wednesday.
– Матвей, ты отличный катальщик. Кажется, что турнир шоу-программ для тебя подходит идеально. Уже думал над идеями?
– По поводу новых соревнований вообще ничего не знаю! Только слухи. Одни разговоры — что мы будем катать, какой там вообще свет, какой регламент. Ничего не понятно.
В любом случае нужно показать что-то такое, что до этого не показывал никто. Может быть, открыть свой стиль. Откатать просто драму или просто лирику можно и на любом показательном.
Условно, если бы Камила Валиева вышла на турнир шоу-программ с танцем Wednesday, она бы выиграла абсолютно заслуженно. Потому что такого до нее никто и близко не делал. Так что на этом турнире нужно именно открыть свой стиль.
Понятно, что свои задумки я сейчас раскрыть не могу, но у меня есть наброски, парочка идей, направлений, – сказал Ветлугин.
87 комментариев
Так, наверное, думают организаторы турнира.
https://youtube.com/shorts/OPcfDR5TrYg?feature=share
33 млн. просмотров
Вот вообще какая-то хрен на 22 млн.:
https://youtube.com/shorts/TdKtIEI_qDQ?feature=share
А вот ещё вариант двух девочек не пойми откуда на 22 млн.:
https://youtube.com/shorts/iaFESQSOJbk?feature=share
Это просто навскидку, таких многомиллионных вирусных видосов - десятки, если не сотни. Что там взорвала Камила? Это чистая эксплуатация хайпа по сериалу. И Валиева там даже далеко не в топе.
А как же Стюардесса и Sex💣,
А Анькин хит, под ту, ну у которой борода?
Просто не родился он ещё тогда
Это не отменяет факта что номер хороший, но никто и близко не делал??