8

Анастасия Зинина: «Очень хотелось откатать чисто на этом чемпионате России. Но что-то пошло не так на первом тулупе»

Фигуристка Анастасия Зинина прокомментировала свое выступление на чемпионате России по фигурному катанию (6-е место). 

– Какие впечатления от выступления?

– Что могу сказать... ну, не все получилось. Очень хотелось откатать чисто на этом чемпионате России, это была программа максимум.

Но что-то пошло не так на первом тулупе. Я очень рада, что получилось собраться на втором и выдать такой хороший прокат.

– Можно сказать, что чемпионат России получился успешным?

– Да. Он получился гораздо лучше, чем был в прошлом году, но неидеальным. Всегда есть к чему стремиться.

– С каким настроением уезжаешь из Красноярска?

– С хорошим. Что-то да получилось. Работа не прошла зря и хоть в чем-то я справилась.

– Успела погулять по Красноярску?

– Успела. Я сходила в четверг в музей на экскурсию, музей имени Сурикова. Мы с мамой ходили, мне очень понравилось. Немного узнала город поближе, – сказала Зинина.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости