Евгений Плющенко: «Моя команда – первые в истории чемпионы России по прыжковом элементам! Муравьева – вице-чемпионка России по прыжкам! Горжусь!»
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказался о победе своей команды на чемпионате России по прыжкам.
«Моя команда – первые в истории Чемпионы России по прыжковом элементам!
Софья Муравьева – вице-чемпионка России по прыжкам! Горжусь!» – написал Плющенко в соцсети.
За команду Плющенко выступали Софья Муравьева, Софья Титова, Вероника Жилина, Никита Сарновский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Макар Игнатов, Петр Гуменник.
Источник: инстаграм Евгения Плющенко
418 комментариев
Нет в человеке достоинства, не может он пока соответствовать уровню реальных мэтров, которые не выпячиваются.
Вопросы ещё, есть?
Просто интересно даже. )))
А при чём тут Внешность Плющенко к Спортсменам ?
А собственно говоря ,Вы -Зачем Оскорбляете Евгения Плющенко ? Я - Заглянула в вашу инсту ,Вы ,украинка по профессии психолог ...Ну ,и , как Вы - психолог проффесурите по неприглядным вам внешностям клиентов -Так тоже ?
А как у Вас обстоят дела на -Счет неприглядных морд украбандеровцев с их Сатанисткими мордами ,когда они - Убивают Детей и гр Донбасса?
Cкажите , а Вы -Не пытались Лечить психологически озверевшие морды..своих .украбандеровцев ? Так понятно?
Вот ,и - Убрала свои грязные руки -От Плющенко! Точка.
Браво Команда Плющенко Гордимся Вами!
Очень Рада за Наших Фигуристов России Показали Классные Прыжки их Прекрасные Результаты на Табло! Болела за Вашу Команду Евгений и Переживала - Эмоции Приятные и Вдвойне Рада Победе Команды! Респект и Уважение Вам Евгений и Тренерам За Отличную Подготовку Спортсменов и Поддержку -Молодцы !!! Всем Крепкого Здоровья!
Творческих Успехов во Всём Ученикам и Тренерам и Удачи ! Спасибо Всем За Прекрасную Работу!!!
Меня всегда могут убедить и разубедить разумные доводы и аргументы. А уход от оных означает что вам попросту нечего возразить.