Морозов о получении госнаграды: «Ждали этого дня два месяца. Для нас это возможность еще раз вспомнить Олимпиаду в Пекине»
Серебряный призер Олимпиады-2022 Владимир Морозов, выступающий в парном катании с Евгенией Тарасовой, выступил с речью после получения государственной награды.
«В жизни каждого спортсмена олимпийская медаль – высшая цель в спорте. Поздравляю с этими наградами всех, кто здесь присутствует. Для кого-то это была цель в жизни. Благодарю все руководство, тренерский штаб, всех, кто с нами работал. Все мы проделали огромную работу и сегодня мы в этом прекрасном зале. Это большой праздник для всех», – сказал Морозов.
«Ждали этого дня довольно долго, два месяца. Для нас это возможность еще раз вспомнить Олимпиаду в Пекине, пережить эти эмоции. Они вспоминаются, переполняют внутри», – добавил фигурист.
Источник: Р-Спорт
61 комментарий
"Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила"
в модерацию тоже отправляется репорт. А судя по вашему стилю общения, видите вы такое часто. Так что отбросьте манию величия, делать нечего, подобные комменты модерам лично репортить.
А почему ассоциируется с Гитлером, а не с Джорджем Бушем к примеру? Ведь США напали на Ирак и погибли десятки тысяч мирных иракцев, ну чем не образец для сравнения? Всё таки надо отделять мух от котлет. Чтобы с Гитлером ассоциироваться нужно например создавать концентрационные лагеря, планомерно осуществлять геноцид, проводить опыты над узниками, придерживаться нацистских взглядов.
Поздравляю всех наших медалистов!
Нет, конечно (и текст под формой на это явно намекает) . Очень странно, что вы за 8 лет на спорце этого не заметили. Что о многом, кстати, говорит.
Вот прямо под формой написано
"Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.".