Кацалапов о карантине перед встречей с Путиным: «Воспринимаю это время как мини-отпуск и возможность подумать о будущем»
Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду с Викторией Синициной, рассказал, как проходит карантин перед встречей с президентом России Владимиром Путиным.
«Как проходит мой карантин? Просто потрясающе.
Этот соревновательный сезон был, наверное, самым тяжелым и нервным в моей жизни. Особенно последние месяцы. Я так замотался, что сейчас просто отдыхаю.
Первые несколько дней было даже непривычно, что с утра не играет будильник и не надо никуда бежать Поэтому я наконец могу выспаться!
Уходить из номера нам можно только на пару часов в день на тренировку. И сразу обратно. В остальное время смотрю сериалы, фильмы, документалки разные. Болтаю с друзьями по фейстайму, играю в доту.
Еще придумываю образы и слушаю музыку для новых программ. Скоро все узнаете.
Так что мне вообще не скучно. Воспринимаю это время как мини-отпуск и возможность подумать о будущем», – написал Кацалапов.
Встреча Путина с олимпийскими чемпионами Пекина-2022 пройдет 26 апреля.
141 комментарий
Да и я думал у них там позиция, что "спорт вне политики", а тут напрямую президент встречается со спортсменами явно в целях пиара.
Но чтобы собрать плюсиков от дурачков, ваш комментарий сгодится.
А ее отец работает в любительском хоккейном клубе «Стройгазмонтажа» и развлекает Рому Р с друзьями после работы. Даже в ее инстаграме половина рекламы именно бюджетной - за поправки, за Минниханова, от ФНС и т.д.Мендеведа тоже,но ее хоть меньше видно.
P.S.
Вот и минусы пошли от местных домохозяюшек,жаль без аргументов,где я был не прав))Просто наверное правда глаза колет.