Алина Загитова: «Сестра и мама мне самые близкие подруги. Женская дружба точно существует, главное – найти свою подругу»
Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 Алина Загитова поделилась мнением о женской дружбе, а также рассказала, какую часть жизни оставляет в личном пространстве.
– Интересно, что внутри команды вы с другими фигуристками являетесь одновременно и соперницами, и глобальной поддержкой друг другу. Как удается разграничивать эти моменты?
– Это спорт. Мы к этому привыкли. Конкуренция в женском одиночном катании очень высокая: именно это и делает этот вид спорта особенно зрелищным и интригующим.
– Есть распространенное мнение, что настоящей женской дружбы не бывает. Что думаешь об этом ты?
– У меня есть сестра и мама, они мне самые близкие подруги. Поэтому женская дружба точно существует, главное найти свою подругу.
– Как ты определяешь, какую часть своей жизни показать, а что оставить личным? Учитывая, что аудитория привыкла быть в курсе всего.
– Моя семья – это личное, стараюсь держать это в своем личном пространстве. Однако мои давние болельщики много уже знают про меня. Я давала много интервью, где рассказывала про все стороны своей жизни, в том числе и про детство, родителей, семью. Это уже ни для кого не секрет.
Фигурное катание – это моя открытая часть жизни. Тут все всё знают про меня, – сказала Загитова.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий