Ирина Роднина: «Недружественные страны привыкли к «групповым выступлениям» против России. Видимо, Гран-при у нас не будет в следующем сезоне»
Ирина Роднина высказалась о возможном переносе этапа Гран-при из России.
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о возможном переносе этапа Гран-при из России.
«Учитывая сегодняшнюю ситуацию, скорее всего, другие недружественные страны согласятся. Они привыкли к «групповым выступлениям» против России. К большому сожалению, видимо, Гран-при у нас не будет в следующем сезоне.
В текущей ситуации для нас все-таки важнее, чтобы спортсмены принимали участие в международных стартах. А где будут проходить соревнования – вопрос вторичный.
Мы можем совершенно спокойно у себя замечательные соревнования организовывать, что показал Кубок Первого канала. Если что, приедут и спортсмены из других стран», – сказала Роднина.
Опубликовано: Ян Мельник
Источник: РБК
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем