Пользовательская новость
Состав участников Чемпионата Мира по фигурному катанию среди юниоров 2022
С 14 по 17 апреля в Таллине пройдет чемпионат мира среди юниоров по фигурному катанию.
Мужчины
- Семен Данильянц (Армения)
- Филип Каймакчиев (Болгария)
- Уэсли Чиу (Канада)
- Стивен Гоголев (Канада)
- Георгий Рештенко (Чехия)
- Юкен Альберди (Испания)
- Арлет Леванди (Эстония)
- Михаил Селевко (Эстония)
- Макар Сунцев (Финляндия)
- Франсуа Пито (Франция)
- Корентин Спинар (Франция)
- Эдвард Эпплби (Великобритания)
- Константин Супаташвили (Грузия)
- Луи Вайссерт (Германия)
- Александр Власенко (Венгрия)
- Лев Винокур (Израиль)
- Николай Мемола (Италия)
- Раффаэле Франческо Зич (Италия)
- Лукас Цуеси Хонда (Япония)
- Као Миура (Япония)
- Тацуя Цубои (Япония)
- Михаил Шайдоров (Казахстан)
- Янг Хен Чха (Корея)
- Дэниэлс Кокерс (Латвия)
- Якуб Лофек (Польша)
- Давид Седей (Словения)
- Наоки Росси (Швейцария)
- Адам Хагара (Словакия)
- Андреас Нордбэк (Швеция)
- Альп Эрен Озкан (Турция)
- Кирилл Марсак (Украина)
- Лиам Капейкис (США)
- Кай Ковар (США)
- Илья Малинин (США)
Женщины
- Виктория Алькантара (Австралия)
- Доротея Лейтгеб (Австрия)
- Нина Пинццароне (Бельгия)
- Кьяра Христова (Болгария)
- Жюстин Миклетт (Канада)
- Лия Перейра (Канада)
- Хана Цвиянович (Хорватия)
- Стефания Яковлева (Кипр)
- Барбора Вранкова (Чехия)
- Катарина Виктория Петерсен (Дания)
- Нина Петрыкина (Эстония)
- Линнея Седер (Финляндия)
- Лорин Шильд (Франция)
- Елена Комова (Великобритания)
- Олеся Рей (Германия)
- Стелла Макри (Греция)
- Чхекка Кален Чен (Гонконг)
- Вивьен Папп (Вегрия)
- Альдис Кара Бергсдоттир (Исландия)
- Мария Сенюк (Израиль)
- Анна Пеззетта (Италия)
- Рион Сумиоши (Япония)
- Ринка Ватанабэ (Япония)
- Анна Левковец (Казахстан)
- Цзя Шин (Корея)
- Со Ен Ви (Корея)
- Асун Юн (Корея)
- Никола Фомченкова (Латвия)
- Йогалия Аглинскит (Литва)
- Андреа Астрайн Майнез (Мексика)
- Юлия Ван Дейк (Нидерланды)
- Миа Кэролайн Риса Гомес (Норвегия)
- София Лекси Жаклин Франк (Филиппины)
- Виктория Малиняк (Польша)
- Ноэль Штрели (Польша)
- Ана София Беща (Румыния)
- Юлия Ловренчич (Словения)
- Кимми Репонд (Швейцария)
- Ванеса Сельмекова (Словакия)
- Эмели Линг (Швеция)
- Анна Дениз Оздемир (Турция)
- Анастасия Фомченкова (Украина)
- Изабо Левито (США)
- Клэр Сео (США)
- Линдси Торнгрен (США)
Пары
- Анастасия Голубева – Гектор Гиотопулос Мур (Австралия)
- Брук Макинтош – Бенджамин Мимар (Канада)
- Хлоя Панетта – Киран Трэшер (Канада)
- Барбора Кучьянова – Лукас Вочозка (Чехия)
- Оксана Вуйламоз – Флавьен Жинио (Франция)
- Карина Сафина – Лука Берулава (Грузия)
- Летиция Рошер – Луис Шустер (Германия)
- Алисса Монтан – Филиппо Клеричи (Италия)
- Виолетта Серова – Иван Хобта (Украина)
- Анастасия Смирнова – Данил Сияница (США)
Танцевальные пары
- Анита Штрауб – Андреас Штрауб (Австрия)
- Надежда Башинская – Питер Бомонт (Канада)
- Натали Д’Алессандро – Брюс Уодделл (Канада)
- Ангелина Кудрявцева – Илья Каранкевич (Кипр)
- Дениса Цимлова – Вилем Главса (Чехия)
- Татьяна Бунина – Иван Кузнцеов (Эстония)
- Ева Бернард – Том Джохам (Франция)
- Селина Фраджи – Жан-Ганс Фурно (Франция)
- Фиби Беккер – Джеймс Эрнандес (Великобритания)
- Юлия Лебедева-Битадзе – Дмитрий Пархоменко (Грузия)
- Дарья Гримм – Михаил Савицкий (Германия)
- Река Левелес – Балаш Левелес (Венгрия)
- Элизабет Ткаченко – Алексей Киляков (Израиль)
- Джорджия Галимберти – Маттео Либассе Манделли (Италия)
- Нао Кида – Масая Морита (Япония)
- Ханна Лим – Е Куан (Корея)
- Оливия Оливер – Джошуа Андари (Польша)
- Кейли Максимек – Максимилиан Райер (Швейцария)
- Анна Симова – Кирилл Аксенов (Словакия)
- Джилиан Аутумн Превер – Агахан Берк Дорткол (Турция)
- Мария Пинчук – Никита Погорелов (Украина)
- Уна Браун – Гейдж Браун (США)
- Анджела Линг – Калеб Вейн (США)
- Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США)
Расписание чемпионата мира среди юниоров по фигурному катанию в Таллине
Источник: Sports.ru