• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Артур Гачинский: «Когда подрос, потерял ниточку связи с Мишиным. Взрослым с Тарасовой было проще: она требовательна и всегда выражается русским понятным языком»
33

Артур Гачинский: «Когда подрос, потерял ниточку связи с Мишиным. Взрослым с Тарасовой было проще: она требовательна и всегда выражается русским понятным языком»

Артур Гачинский сравнил тренерские методы Алексея Мишина и Татьяны Тарасовой.

Бронзовый призер ЧМ-2011 по фигурному катанию Артур Гачинский сравнил тренерские методы Алексея Мишина и Татьяны Тарасовой.

– Расскажи о работе с Мишиным. Со стороны он всегда выглядит мудрым и спокойным. Так ли оно на самом деле?

– Он всегда очень веселый и добрый. Любит пошутить и поговорить. За все годы моего существования с ним не видел его в плохом настроении. 

– Если сравнивать двух мэтров фигурного катания: Мишина и Тарасову, с кем работать было легче?

– Когда я был маленьким ребенком, мне нравилась тренироваться с Алексеем Николаевичем, я его понимал с полуслова, и работа шла легко. Когда подрос, потерял ниточку связи с ним.

Взрослым с Татьяной Анатольевной было работать проще: она требовательна и всегда выражается русским понятным языком, – отметил Гачинский.

Артур Гачинский: «В первую очередь причиной завершения карьеры стали травмы. Также тогда я потерял взаимопонимание с Мишиным»

Опубликовано: Ян Мельник
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем