Ирина Роднина: «За ЧМ по фигурному катанию, как и за Кубком Первого канала, следить не буду. Все соревнования после Олимпийских игр неинтересны»
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина заявила, что не будет следить ни за чемпионатом мира по фигурному катанию, ни за Кубком Первого канала, который проходит в те же дни.
«За чемпионатом мира по фигурному катанию, как и за Кубком Первого канала, следить не буду. Во-первых, не люблю ущемленные соревнования.
Во-вторых, все соревнования после Олимпийских игр мне неинтересны. И это не только в нынешнем сезоне, но и вообще. Такая тенденция.
После Олимпийских игр многие спортсмены не выступают, многие заканчивают. Очень часто чемпионаты мира после Олимпиады – это утешительный приз для тех, кто ничего не выиграл», – сказала Роднина.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «РБ-Спорт»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем