Медведева о командном турнире: «Мы увидели настоящий спорт. Замены? Судя по результату, все было сделано правильно»
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева высказалась об итогах командного турнира фигуристов на Олимпиаде-2022 в Пекине.
Камила Валиева, Марк Кондратюк, Анастасия Мишина – Александр Галлямов и Виктория Синицина – Никита Кацалапов завоевали золото.
«Мне понравилось, что у нас безумно талантливые спортсмены, трудолюбивые и готовые бороться до самого конца. И неважно, что уже было понятно, что мы выиграем. Все равно все выходили и боролись.
Мы увидели настоящий спорт. Замены? Судя по сегодняшнему результату, все было сделано правильно», – сказала Медведева.
Источник: RT
630 комментариев
Кого из девочек вы бы поставили на прокат произвольной:? Сашу или Аню? кто из них достойна этого?
Все решили короткие и Марк. Откатать чисто КП после китайцев могли бы только Миги. И у Ками короткая самая стабильная из трех девушек. У других ребят шансов сорвать все на нервах было гораздо больше. Потому их в КП и не ставили, и дискуссии из-за этого не было. Поставили бы вторые номера, сорвали бы они свои короткие, не делили бы сейчас никакое золото.
Что, рыжики или козлики не могли навалять на нервах в КП, или Саша с Аней? Могли и еще как.
И первые номера могли ошибиться, у ребят такое напряжение было, давление на них огромное, первые игры в жизни. Но они были стабильнее по сезону.
Плюс американцы могли откатать лучше. Так что никакой легкой прогулки там не было.