⚡ Синицина и Кацалапов заняли 2-е место в ритм-танце командного турнира Олимпиады-2022, лучший результат у американцев Хаббелл и Донохью
4 февраля на Олимпийских играх-2022 в Пекине танцевальные дуэты выступили с ритм-танцами в рамках командного турнира.
Российский дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов занял 2-е место, лидируют американцы Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью.
Олимпиада-2022
Пекин, Китай
Командные соревнования
4 февраля
Танцы на льду
Результаты ритм-танца
1. Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США) – 86,56 (10 командных очков)
2. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) – 85,05 (9)
3. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 83,83 (8)
4. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 82,72 (7)
5. Ван Шиюэ – Лю Синьюй (Китай) – 74,66 (6)
6. Натали Ташлерова – Филип Ташлер (Чехия) – 68,99 (5)
7. Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония) – 66,54 (4)
8. Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия) – 64,60 (3)
9. Александра Назарова – Максим Никитин (Украина) – 64,08 (2)
10. Катарина Мюллер – Тим Дик (Германия) – 63,21 (1)
Расписание олимпийского турнира по фигурному катанию в Пекине-2022
1037 комментариев
Вот такая вот беда - тот же Игнат, имея квадритт (шикарнейший, когда не падает) - мимо "сада-палисада"(((
И ведь Миша Коляда тоже только тулупами да сальховами пробавляется при его замечательном хорео (Лутц давно забыт, со времен Чеботаревой)... и думаю, вряд ли кто рассчитывал, что Миша мог бы перекатать Шому и Чена? В лучшем случае - не выше Марка, в тройке (и то, если бы не повалился). Так что еще раз повторю: Марк - умница!!!
Я когда на соревнованиях бываю, то вижу контингент) Это только в комментах одни супермодели, обладающие чувством стиля лучших мировых стилистов, а в жизни самые обычные женщины))