Анна Щербакова: «Планирую поступать в институт физкультуры. Потом хочу разобраться, в какой сфере мне интересно, и получить второе образование»
Чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала об изучении языков и дальнейшем образовании.
«Изначально у меня в школе первым был немецкий. Английским я занималась дополнительно. Потом от немецкого пришлось отказаться, так как не хватало времени на полноценные занятия двумя языками. А английский все-таки важнее.
Сперва планирую поступать в институт физкультуры. А в дальнейшем уже хотела бы разобраться, в какой именно сфере мне было бы особенно интересно работать, и получить второе образование», – сказала Щербакова.
Источник: Vogue
84 комментария
Гуглим, видим, что под этим термином скрывается обычное кумовство и непотизм, с которым борются по мере возможности, но которое пренебрежительно мало по любым меркам - ,5% родственников в той же РАН. К науке как таковой никакого отношения не имеет, так что ни о каких способностях нам не говорит буквально ничего. ЧТД.