• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Ирина Роднина: «Женское одиночное катание – наш флагман на Олимпиаде. Можно рассчитывать на полностью российский пьедестал»
78

Ирина Роднина: «Женское одиночное катание – наш флагман на Олимпиаде. Можно рассчитывать на полностью российский пьедестал»

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина поделилась ожиданиями от выступления российских одиночниц на Олимпийских играх-2022 в Пекине.

Россию на Олимпиаде-2022 представят Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова

«Женское одиночное катание – наш флагман на Олимпийских играх. Здесь можно рассчитывать на полностью российский пьедестал.

Девочки должны с этим справиться, им подобное уже удавалось на чемпионате мира и чемпионате Европы. На Олимпиаде такого никогда не было в фигурном катании.

Думаю, им по силам завоевать все три медали впервые в истории. Соперниц у наших девочек в принципе нет – только они сами. Лишь бы все были здоровы», — сказала Роднина. 

Главный страх Олимпиады-2022 – тесты на ковид. Что будет, если сдать положительный? Закроют ли всю команду?

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости