15

Камила Валиева: «Сегодня не все получилось, но я буду работать. Старалась включить чуть больше эмоций – где-то это помешало»

Российская фигуристка Камила Валиева оценила прокат произвольной программы на чемпионате Европы-2022 в Таллине, где стала чемпионкой.

«Публика очень хорошая, все поддерживают, ты чувствуешь, когда выходишь на лед, что тебя любят. Приятно кататься. Сегодня был рабочий прокат, не все получилось, но я буду работать.

Постаралась включить чуть больше эмоций – и где-то мне это помешало, может. Но старалась себя чувствовать спокойно в программе», – приводит слова Валиевой корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева.

Кого из фигуристов ставить в олимпийский командник: Щербакова или Трусова, нужны ли замены в танцах и парах, как быть с Колядой?

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости