Фото
Евгения Медведева: «Очень рада быть послом команды ОКР на предстоящих Играх. Пусть коллекция ZASPORT согревает и приносит удачу»
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о презентации новой формы российских олимпийцев и поделилась ожиданиями от начала Игр в Пекине.
Официальным экипировщиком сборной России является компания ZASPORT.
«10 декабря прошла презентация экипировки ZASPORT для XXIV Олимпийских зимних игр, которые начинаются 4 февраля 2022 года в Пекине. Я очень рада быть амбассадором коллекции и послом команды ОКР на предстоящих Играх.
Прекрасно знаю, как для спортсмена важна поддержка родных, близких и всей страны. Пусть коллекция ZASPORT согревает и приносит удачу», – написала Медведева в инстаграме.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Источник: инстаграм Евгении Медведевой
607 комментариев
- Все врут - вот каким !" (с) Марк Твен. Приключения Гекльберри Финна .
Я предлагаю Таню Волосожар - красивая, умная, не блатная, не замешана в скандалах.
Рита Мамун - отличная кандидатура.
Можно сестер Авериных - замечательные девочки.
Можно кого-то из гимнастов. У нас в стране, что не хватает ОЧ, только не эту наглую, совести не имеющую, страну не увпжающую https://www.instagram.com/reel/CXY6vh8Iws7/?utm_medium=copy_link
https://gfycat.com/ru/sorrowfulquainthuia
Вы смышленная, симпатичная , весёлая, коммуникабельная, известная на весь мир двукратная чемпионка мира, вполне сможете претендовать)))
Про ковид тоже теперь ясно, откуда ноги растут, по крайней мере, в отношении Косторной
Ещё немного, и Жене придётся отвечать перед мракобесами за смену времен года)