Илья Авербух: «Медведева и Милохин – две большие личности с огромным количеством поклонников. Их любят и ждут, и они здорово включились в «Ледниковый период»
Хореограф, продюсер телепроекта «Ледниковый период» Илья Авербух высказался о том, что пара фигуристки Евгении Медведевой и тиктокера Дани Милохина появилась в ролике Google Россия «Год в поиске».
«Этот факт говорит о том, что ребята понравились зрителям, что они интересны большому количеству людей.
Даня и Женя – две большие личности с огромным количеством поклонников. Их любят и ждут, и они здорово включились в наш проект. Расширяется аудитория, приходит новый зритель. И старожилы проекта также с любовью приняли новую молодую пару.
В этом сезоне наш проект действительно показывает хорошие рейтинги, возьмем хотя бы просмотры на YouTube, один номер Медведевой и Милохина может собрать 2,5 миллиона просмотров.
А ведь это просто танец из проекта, их номера очень популярны. Как, впрочем, и остальных участников, у большинства пар видео собирают через две недели по полмиллиона просмотров. Такая зрительская активность говорит сама за себя», – сказал Авербух.