Евгения Медведева планирует поехать на Олимпиаду-2022 в качестве комментатора
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева сообщила, что планирует поехать на Олимпиаду-2022 в качестве комментатора.
– Знаю, что ты можешь поехать в Пекин-2022. В какой роли собираешься на Олимпиаду?
– В первую очередь, в той роли, которая была у меня на Гран-при России (в качестве комментатора). А еще вместе с Олимпийским комитетом России (ОКР), чтобы поддержать наш спорт и нашу команду.
Я надеюсь, я там окажусь, и не будет никаких трудностей, которые возникли перед Токио-2020. Я должна была поехать и на летние Игры, но не вышло. Мы решили остаться в России, потому что была сложная ситуация, не все были вакцинированы.
Но сейчас все в порядке. Надеюсь, все получится, – сказала Медведева в интервью инстаграму МОК.
Источник: Sports.ru
648 комментариев
До депутатства еще далеко, а предложить аудитории кроме коллабораций с басковыми и милохиными нечего. Профессии нет, образования нет.
Ещё и написали ранее, что я оскорбляю... Чем? Тем, что заставил увиливать?) Самое главное, что вы поняли суть моего вопроса, а я получил то, что и хотел увидеть) И не навешивайте каких-то оскорблений, это не красит даже вас.
А если вам надоели, то это не показатель. Мне не надоели, многим другим - тоже. У Пападакисов куча болельщиков.
Программа не медленная ни разу, да еще и "очень". У них все в порядке со скоростью. Их вакинг хвалили многие специалисты. Так что не нравятся вам Пападакисы - ваше право, но зачем что-то придумывать?
Что же до того, чья следующая Олимпиада, посмотрим. Рано вы делаете выводы.