Спортивный агент Андрей Митьков: «На Олимпиаду-2022 поедут Валиева, Туктамышева и Щербакова. Говорят, решение принято и согласовано»
Спортивный агент Андрей Митьков сообщил, что решение о том, кто из российских фигуристок поедет на Олимпиаду-2022, уже принято.
«Принесла сорока из высоких кабинетов... Точнее, даже лож. На Олимпиаду-2022 в Пекин поедут Валиева, Туктамышева, Щербакова. Говорят, что решение принято и согласовано со всеми, с кем только можно согласовать», – написал Митьков.
Отбор в команду на чемпионат Европы и Олимпийские игры пройдет на чемпионате России в конце декабря. Игры в Пекине состоятся с 4 по 22 февраля.
Источник: страница Андрея Митькова в Facebook
1368 комментариев
Не поедет одна, поедет другая.
Агентством он, может быть, по совместительству занят, но основная должность , первая по списку рода занятий именно чиновничья.
И набивать себе цену человеку, состоящему в федерации совсем другого вида спорта, незачем.
"Только такой прогноз и без всякого инсайда можно составить. " - конечно) Были бы тут потоки комментариев (и куча лайков к ним), где с пеной у рта кричат, что как это так , а как же Трусову с ее 5 квадами сбрасывают со счетов! На полном серьезе. Большинство вообще не понимает, что произошло и происходит с Трусовой.
Причины стрессового:
1. - чрезмерная, превышающая физиологические
пределы конкретного человека нагрузка; https://www.khl.ru/upload/medicine/documents/2019_stressovye_povrezhdeniya_sportsmenov.pdf
2. Провоцирующими факторами риска СП являются тренерские ошибки: чрезмерная, однотипная, превышающая физиологические пределы тренировочно-соревновательная нагрузка, не учитывающая возрастные и половые особенности спортсменов. Особенно опасны внезапные увеличения физической нагрузки без использования средств восстановления, внезапная смена грунта на излишне жесткий (асфальт) или мягкий (песчаный). https://radiomed.ru/publications/20631-kss-travma-perelomy-stressovyy-perelom
Тренер сломала Ракету тем, что в самом начале сезоне попыталась вывести ее на пик соревновательной формы, задав СРАЗУ 5 четверных, желая всем доказать какая она самая лучшая, гениальная , утерев нос ТШ Плющенко и показав, как у нее в кратчайшие сроки вернувшаяся к ней спортсменка запрыгала шок-контент, не чета неудачнику Плющенко. И результатом этого было то, что кости спортсменки просто не выдержали неуемных амбиций тренера. А потом переломанная спортсменка просто как кандидат на ОИ отпала - ибо сроки залечивания перелома и восстановления большие и федерация не может рассчитывать на спортсменку с туманными перспективами выхода на соревновательный лед.
Вам даже Раф осторожно намекнул в интервью, что то, что произошло с Трусовой - результат того, что тренер не берегла спортсменку - почитайте, наконец, ЦИТАТА: "При этом, вы утверждаете, что таких людей много, что многие "взяли моду". Из многих назвать пару фамилий было бы несложно но их нет." Бережного, понимаете? То есть постепенное форсирование, а не с наскока и не отношение как к материалу и продукту, который можно, испортив, выбросить на помойку и списать со счетов, бо есть другие.
Ну и нагрибованная, с внезапно раздувшейся оценкой Диша, по словам вашего инсайдера, ни на какие ОИ не едет. Хотя уже все более, чем очевидно. Не надо только рассказывать, что пара прибавила в мастерстве на 25 баллов в короткий срок - в танцах это нонсенс и доселе невиданное достижение.
Ну, такое себе доказательство)