• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Александра Степанова: «Мы откатали лучше, чем в Италии. Не понимаем, за что у нас на два балла меньше, чем там. Но выступлением довольны»
92

Александра Степанова: «Мы откатали лучше, чем в Италии. Не понимаем, за что у нас на два балла меньше, чем там. Но выступлением довольны»

Российская фигуристка Александра Степанова, выступающая в танцах на льду с Иваном Букиным, прокомментировала результаты на Гран-при Франции.

Степанова и Букин занимают третье место по итогам ритм-танца, набрав за прокат 79,89 балла.

– На сегодняшний день мы откатали лучше, чем в Италии. Не пониманием, за что у нас на два балла меньше, чем там. Но нашим выступлением мы довольны.

– Вы сказали, что не понимаете свои баллы. Тем временем на турнире в Варшаве Диана Дэвис и Глеб Смолкин получили на два балла больше, чем вы. Ваши болельщики начинают переживать по этому поводу.

– Поздравляем Диану с Глебом. Не знаю, что ответить на этот вопрос. Мы сами не знаем, почему так. По ощущениям мы достаточно сильно прибавили и сегодня чувствовали себя абсолютно иначе, чем в Италии. Будем разбираться.

Завтра еще произвольный танец. Надеюсь, сможем насладиться завтрашним днем. Наша любимая часть ритм-танца – растанцовка в дорожке. Довольная зажигательная музыка. И это приближает выступление к концу программы, – рассказала Степанова.

Гран-при Франции. Пападакис и Сизерон выиграли ритм-танец, Степанова и Букин – 3-и, Морозова и Багин – 6-е

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости