Анастасия Мишина: «Сложно собираться на каждый старт – человек не робот, допускает ошибки, и мы стремимся к тому, чтобы снизить их вероятность»
Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов прокомментировали свою победу на Гран-при Японии.
«Мы скорее больше удовлетворены своим прокатом, но понимаем – это далеко не максимум, много в чем нужно прибавлять и (много что нужно) исправлять.
Но мы рады были прочувствовать эту потрясающую японскую атмосферу, это невероятная поддержка и непередаваемые ощущения, за которые мы очень благодарны», – сказал Галлямов.
«Не могу сказать, что у нас получились наши лучшие прокаты, короткая была нормальной, зачетной, а в произвольной мы допустили одну ошибку.
Сложно собираться на каждый старт – человек не робот, допускает иногда какие-то ошибки, и мы стремимся к тому, чтобы снизить их вероятность. Поэтому спортсмены и работают каждый день, по два раза», – добавила Мишина.