Олег Овсянников: «Cерьезно напрягает ситуация в танцах на льду. Наши ведущие пары в оптимальной форме мы еще не видели»
Серебряный призер Олимпиады-1998 в танцах на льду Олег Овсянников поделился мнением о готовности российских танцевальных дуэтов.
«Честно скажу, меня серьезно напрягает ситуация в танцах. Степанова и Букин порадовали, выступили неплохо. Есть над чем работать, но программы хорошие, интересные.
Даже не знаю, вернутся ли все наши пары к чемпионату России. Хочется надеяться. Но, конечно, всем желаю выздороветь, восстановиться, и Тиффани Загорски с Джонатаном Гурейро, и Вике Синициной с Никитой Кацалаповым вернуться.
Но прогноз на Олимпиаду дать пока нереально. Пападакис и Сизерон – настоящие мастера. А наши ведущие пары в оптимальной форме мы еще не видели», – сказал Овсянников.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Известия»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости