Александр Жулин: «Сложно сказать, главный ли Валиева фаворит Олимпиады, но она действительно гениальна»
Тренер Александр Жулин оценил выступление российских фигуристок на Гран-при Канады.
Камила Валиева одержала победу с мировым рекордом, второе место заняла Елизавета Туктамышева, третье – Алена Косторная.
«Практически нереально сейчас тягаться с Валиевой. Она достигает этого за счет гениальности. Сложно сказать, главный ли она фаворит Олимпиады, но она действительно гениальна.
Туктамышева тоже в шикарной форме. Дай бог ей ее удержать. От Косторной впечатление двоякое. Сложно оценить, но сильного впечатления не произвела. Пока она точно не является основной фавориткой», – сказал Жулин.
Источник: «Чемпионат»
166 комментариев
Я здесь из-за любви к фк и только, поэтому считаю странными на спортивном сайте вопросы вроде: "а что вы здесь делаете" и т.д. Я здесь делаю то же самое, что и все остальные, любимый вид спорта обсуждаю.
"Так хочу вас разочаровать: ни ваше, ни мое и яйца выеденного не стоят." Это понятно, но мнением своим, тем не менее, все обмениваются.
Похоже , что вы - молодая девушка, а тратите время на бессмысленные комментарии. Значит , заняться больше нечем. Кто востребован , тот занят делом. Моим детям, например, в голову не приходит обсуждать что-то в комментариях, они работают, а в свободное время заняты реальной жизнью, а не виртуальной. И посмеиваются надо мной, что я на старости лет переписываюсь со всякими никнеймами на спортсру. И совершенно правы. Но мне все-таки интересны люди , которые скрываются за цифробуквенными обозначениями, а вам , похоже, нет, раз ответить на мой вопрос - это « много чести». Тогда зачем вы здесь? Осчастливить мир своим мнением? Так хочу вас разочаровать: ни ваше, ни мое и яйца выеденного не стоят.
Медведева сейчас в Ледниковом периоде катается с фриком Милохиным вместо того, чтобы как настоящая спортсменка соревноваться с Валиевой, Щербаковой, Туктамышевой. Потравите Медведеву тоже, если вы такой принципиальный и последовательный в своих взглядах :))