Алена Леонова: «Туктамышева очень хорошо смотрится сейчас на льду и имеет все шансы попасть на Олимпиаду»
Серебряный призер чемпионата мира-2012 Алена Леонова прокомментировала результат российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой на турнире Finlandia Trophy (2-е место).
«Туктамышева проделала огромную работу и сильно прибавила по сравнению с началом сезона.
Она очень хорошо смотрится сейчас на льду и имеет все шансы попасть на Олимпиаду в Пекин. По крайней мере, если судить по этим соревнованиям», – сказала Леонова.
Источник: Известия
А вот на ФГП есть.
А, ну если отбор был бы на этих соревнованиях, то Валиева, Туктамышева и Косторная уже в Пекине, несомненно.
Но на ЧР будут еще Щербакова, Трусова, Хромых и Усачева.
Эксперты тут начали говорить. Бред! Нет у неё шансов. Не забывайте, ещё 6 прекрасных сильных фигуристов из ТШТ!
А сейчас... - если только Его Величество Случай поможет.
Ведь это она пророчески заявляла : "Туктамышева очень хорошо смотрится сейчас на льду и имеет все шансы попасть на чемпионат мира."
Правда, потом, когда Медведеву протащили на ЧМ через блатную калиточку, она же не менее уверенно изрекла -
... Туктамышева оказалась не готова к очной встрече с триумфаторшей ОИ 2018.
Медведева едет на ЧМ заслуженно. Туктамышевой же следует более старательно выполнять домашнее задание.... как-то так...
Или Елизавета "вынашивает" новую малютку, чтобы представить её очередной жертвой несправедливости мира зла и чистогана?