Дмитрий Козловский: «Очень понравилась короткая Тарасовой и Морозова. Ребята – молодцы, видно, что в межсезонье проделали большую работу»
Чемпион Европы в парном катании Дмитрий Козловский поделился мнением о новой короткой программе Евгении Тарасовой и Владимира Морозова.
– Мне очень понравилась короткая программа Евгении и Владимира. Честно могу сказать. Ребята – большие молодцы, видно, что в межсезонье они проделали большую работу. И это хорошо для нас. Давно такого не было, что в олимпийский сезон настолько сильно укомплектована сборная, все пары очень высокого уровня.
– Вы заметили, что они изменились за время работы с Этери Тутберидзе?
– Я не анализировал настолько детально. Но Этери Георгиевна – выдающийся тренер, уверен, что она дала им много нового. Но также могу заметить, что мы находимся в очень комфортной ситуации с нашими тренерами. Они настоящие специалисты своего дела, – сказал Козловский.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий