298

Татьяна Волосожар выступит в ледовом шоу «Руслан и Людмила» 28 июля

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар выступит в ледовом шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в Сочи.

«28 июля Татьяна Волосожар не только дебютирует в роли Людмилы, знаменитая фигуристка впервые выйдет на лед после рождения сына, которому в июле исполнилось 2 месяца», – сообщили в пресс-службе парка развлечений «Сочи Парк», где проходят выступления.

Роль Людмилы в спектакле ранее уже исполняли олимпийские чемпионки Алина Загитова, Аделина Сотникова и сама Навка, которая является продюсером спектакля. В роли Руслана выступает пятикратный чемпион США Петр Чернышев.

Загитова против Медведевой теперь и в шоу: у них гастроли в Сочи в одно и то же время, Алина выступит у Навки, Женя – у Авербуха

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости