• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Президент ФФКР о словах журналиста из США про блокаторы гормонов у россиянок: «А «Новичок» они не написали, что мы принимали?»
131

Президент ФФКР о словах журналиста из США про блокаторы гормонов у россиянок: «А «Новичок» они не написали, что мы принимали?»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков прокомментировал слова американского журналиста Дэйва Лиза о том, что российские фигуристки употребляют блокаторы гормонов.

«Бред. Откуда это взято? Американские журналисты написали? Ну, понятно. А «Новичок» (яд, разработанный в качестве боевого отравляющего вещества – Sports.ru) они не написали, что мы принимали?» – сказал Горшков.

Журналист из США подозревает, что наши фигуристки применяют блокаторы гормонов. Разбираемся, для чего они нужны и как работают?

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости