• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Евгений Плющенко: «Отпускаем Косторную с чистой совестью обратно в «Хрустальный». Вот прям с кристально-хрустальной совестью»
244

Евгений Плющенко: «Отпускаем Косторную с чистой совестью обратно в «Хрустальный». Вот прям с кристально-хрустальной совестью»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поделился мнением о перспективах чемпионки Европы Алены Косторной. 

«У меня нет сомнений в ее будущем, если она будет работать и выкладываться на 100 процентов, не болеть и восстановится полностью, что я ей и предлагал сделать в этом сезоне.

Я и моя команда для нее сделали все, поэтому отпускаем с чистой совестью обратно в «Хрустальный». Вот прям с кристально-хрустальной совестью», – сказал Плющенко. 

Мне жаль, что Косторная сдалась и не поборолась за свободу. Но она исключительная, поэтому ей можно все

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости