132

Акатьева прыгнула тройной аксель и два четверных тулупа в Финале Кубка России, Самоделкина – два четверных сальхова

Фигуристки Софья Акатьева и Софья Самоделкина выступили с произвольными программами на соревнованиях юниорок в Финале Кубка России в Москве. 

Акатьева исполнила тройной аксель, каскад четверной тулуп – двойной тулуп, сольный четверной тулуп, тройной риттбергер, каскад тройной лутц – тройной тулуп и тройной флип – ойлер – тройной сальхов, а также тройной лутц. 

За свое выступление Акатьева получила 162,39 балла, 92,15 – за технику.

Софья Самоделкина исполнила два четверных сальхова: в каскаде с двойным тулупом и сольно. Также она исполнила тройной флип, двойной аксель, каскады тройной лутц – тройной тулуп и тройной лутц – ойлер – тройной сальхов и тройной риттбергер.

Самоделкина получила за прокат 152,67 балла, за технику – 84,11. 

По итогам обеих программ победу Акатьева победила с результатом 241,04 балла, Самоделкина – 2-я (223,67).

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости