Евгений Плющенко: «В России я испытываю давление со стороны прессы, судей, федерации, болельщиков»
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о тренерской работе.
«В России я испытываю давление со стороны прессы, судей, федерации, болельщиков.
Все ждут чуда: новых программ, больше четверных прыжков, новых костюмов. И мне нравится это, ведь я сам любил делать что-то необычное, когда был спортсменом.
У меня очень сильная команда, сильные спортсмены. Конечно, они хотят стоять на подиуме. Моя цель – Олимпийские игры для двух великолепных девушек, Саши Трусовой и Алены Косторной. Конечно, я хочу, привести их к медалям. Мы работаем над этим.
Иногда мне приходится их останавливать, потому что они бы хотели прыгать по 200 прыжков за тренировку.
Саша хочет прыгать пять четверных. Конечно, мы попытаемся это сделать. Это ее цель, ее идея. Она очень сильная спортсменка. Думаю, самая сильная в мире.
Алена сильна в хореографии, у нее есть харизма, хорошие вращения, скольжение. Если она добавит тройной аксель в программы, конечно, она будет на подиуме», – сказал Плющенко в интервью Олимпийскому каналу.
Алёна, беги.
В сильной команде нет не одного специалиста с малейшим опытом, шайка дилетантов.
Саша хочет прыгать пять четверных. Конечно, мы попытаемся это сделать. Это ее цель, ее идея. - пока количество квадов только снижается.
Алена сильна в хореографии, у нее есть харизма, хорошие вращения, скольжение. Если она добавит тройной аксель в программы, конечно, она будет на подиуме», - какой триксель, у Алены тройные развалились.
Плющенко живет в параллельной реальности. Если чего и ждут, то это того, когда его шайка дилетантов свали из ФК или займется шоу, и перестанет талантливым спортсменам губить карьеры.
Я сумею! Я смогу! Я быстрее пробегу!
Позорище.
Евгений где вы были, почему не поддержали тогда Алину?
И только Ягудин один и только один раз назвал Высказывания Бестемьяновой "днищем"
Почувствуйте на что способны Ваши из мира фигурного.
"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!"
А вот интересно, могут отстранить любого сотрудника за несоответствие занимаемой должности, могут отобрать лицензию у адвоката, банка, ресторана и т.д. А вот доверить тренировать двух топовых спортсменок сборной можно любому шарлатану ? Где логика?
Так какие проблемы? С вашими возможностями запросто можно открыть школу в любой стране мира... например,в Америке откройте своих ангелов,перекупите лучших спортсменов у Арутюняна,например,потом пусть Яна нападет на Арутюняна,расскажет какой он гад и сволочь,издевался над детьми и будет вам счастье.