47

Александр Жулин: «С Синициной работал врач, который лечил Мишустина и Пескова»

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин рассказал, как Виктория Синицина лечилась от коронавируса.

– Сначала было непонятно, какие-то тесты все время показывали отрицательный результат, а потом, когда Вика уже лежала дома, и поняли, что это коронавирус, в один из дней, по-моему, это была суббота, она позвонила и сказала, что ей очень плохо, она задыхается. Мы подключили всех лучших врачей, ее в этот же вечер положили в больницу.

У нее было достаточно серьезное поражение легких, и врач сказал, что все молодцы, что ее положили. Ей делали разжижающие уколы – в живот, в бедра. В общем-то, достаточно тяжело протекала болезнь. Где-то неделю она лежала в больнице, потом вышла и еще должна была отсидеть карантин.

– Кто-то сильно помогал в ситуации с Викой, когда нужно было экстренно госпитализировать?

– Таня Навка помогла, большое ей спасибо. Вику лечил врач, который лечил премьер-министра Михаила Мишустина и Дмитрия Пескова. Большое ей спасибо за это, потому что надо было, чтобы правильный врач в правильном месте лечил, чтобы палата была нормальная.

– Вика была в палате одна?

– Нет, она сначала с какой-то девушкой лежала, а потом, насколько я знаю, ее перевели одну в палату.

– Дорого обошлось? Или бесплатно было?

– Да нет, нормально. Разобрались, – сказал Жулин в интервью Василию Конову.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем