68

Наталья Бестемьянова: «Предполагала, что девушки могут победить мужчин, но не думала, что с таким разгромным счетом»

Олимпийская чемпионка Калгари-1988 в танцах Наталья Бестемьянова назвала предсказуемой победу девушек в прыжковом турнире на командном Кубке Первого канала.

«Не очень понимала, как будут оценивать прыжковый турнир, но такого результата ожидала. Ни в коем случае не буду ругать наших мальчиков, лучше похвалю девушек. Это потрясающе интересная идея – провести такой турнир.

Зная элементы наших девушек, на что они способны, я предполагала, что они могут победить мужчин. Но не могла и подумать, что это произойдет с таким разгромным счетом. Ладно бы разрыв был в пару баллов, но чтобы так!» – сказала Бестемьянова.

За женскую команду выступали Анна Щербакова, Камила Валиева, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова, за мужскую – Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Макар Игнатов и Андрей Мозалев. Итоговый счет – 246,30:194,76.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости