• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Трусова чисто прыгнула два четверных лутца в произвольной программе на чемпионате России. Ее баллы выше мирового рекорда (170,61)
133

Трусова чисто прыгнула два четверных лутца в произвольной программе на чемпионате России. Ее баллы выше мирового рекорда (170,61)

Российская фигуристка Александра Трусова чисто прыгнула два четверных лутца в произвольной программе на чемпионате России в Челябинске.

Спортсменка исполнила сольный четверной лутц, четверной лутц в связке с тройным тулупом, два двойных акселя, тройной лутц-тройной риттбергер, тройной флип-тройной сальхов через ойлер, тройной лутц.

За прокат Трусова получила 170,61 балла. Это больше мирового рекорда (166,62), который тоже принадлежит Трусовой. Но на национальных чемпионатах мировые рекорды не засчитываются.

Спортсменка идет первой за три участницы до конца соревнований.

Трусову засудили? Плющенко потрясен: долго мотал головой, показал палец вниз, предложил выпрыгнуть из платья

Трусова и Плющенко перебирают наряды: у Саши уже пятое платье в сезоне – розовое с белым, большой вырез на боку

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости