• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Татьяна Тарасова: «Почему чемпионат России должны переносить, если кто-то не подготовился или заболел?! Никогда такого не было и не будет»
32

Татьяна Тарасова: «Почему чемпионат России должны переносить, если кто-то не подготовился или заболел?! Никогда такого не было и не будет»

Заслуженный тренер СССР  Татьяна Тарасова не считает, что чемпионат России в Челябинске стоит переносить из-за снятия фигуристов.

Ранее стало известно, чемпионы Европы Алена Косторная и Дмитрий Алиев пропустят турнир, который пройдет с 24 по 27 декабря.

«У нас послезавтра уже начинается чемпионат, почему его должны переносить, если кто-то не подготовился или заболел?! Никогда таких переносов не было и не будет», – сказала Тарасова.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости