Бутырская о показательном Медведевой на ЧР: «Там не обязательно прыгать каскады три-три. Можно красиво кататься, вращаться и без прыжков»
Чемпионка мира 1999 года Мария Бутырская прокомментировала новость о том, что Евгения Медведева выступит на чемпионате России с показательным номером.
– Как вы оцените решение Медведевой после такой большой тренировочной паузы выступить, пусть и с показательным номером?
– Показательные разные бывают. Можно прокатать произвольную программу со всеми тройными прыжками, а можно спокойно кататься, вращаться и делать это все без прыжков, но красиво.
Публика же все равно ее любит и с удовольствием придет посмотреть ее показательное выступление: как она выглядит, как она катается. Там же не обязательно каскады три-три прыгать, можно сделать те элементы, где травма ее не беспокоит.
– Евгения призналась, что легко ей не будет, тонус мышц потерян, но когда ты готовишься к конкретному событию, берешь себя в руки.
– Она все правильно сказала. Показательные тоже очень важны, потому что придут болельщики и хочется показать себя в хорошей форме.
Пусть все понимают, что она сейчас не будет прыгать сложные элементы, но показательный номер все равно нужно прокатывать и тренировать, чтобы это смотрелось легко, – сказала Бутырская.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий